Мини-гостинница в Анапе. +7 (918)440-30-04 ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР
  • Добро пожаловать. АНАПА, ВЛАДИМИРСКАЯ 39. +7 918-440-30-04
  • 7 Минут ходьбы до Песчаного и Галечного ПЛЯЖА
  • Молодоженам СКИДКИ
  • 10 номеров класса люкс
Горячее предложение! Детям с 3 до 6 лет без предоставления дополнительного места 200 рублей!

Открытие курортного сезона в Анапе 2016.

Вот и настало долгожданное время отпусков! Открывается новый курортный сезон, и вы задаетесь вопросом, куда отправиться на отдых 2016 году? Настоящая политическая обстановка не дает гарантии на успешный отдых за границей. Но в России есть курорт, который спасет данную ситуацию. Вы получите массу положительных впечатлений и будете удивлены, с каким комфортом и удовольствием можно отдыхать на Черном море. Конечно же, речь идет об Анапе. Это волшебное место, воспетое в произведениях легендарного Гомера, подарит отдыхающим незабываемые развлечения.

Анапа – изобилует историческими событиями, имеющими тысячелетние традиции. К примеру, вы можете посетить многочисленные экскурсии, такие как: музей-раскопки Горгиппия, Долина Лотосов, Завод шампанского Абрау-Дюрсо. Вы сможете: погрузиться с аквалангом в пучины морские, пролететь над морем с парашютом или покататься на водных лыжах, увидеть собственными глазами всю неописуемую красоту города. Благодаря уникальному расположению Анапа настолько разнообразна, что остается только удивляться. Она способна удовлетворить требования всех без исключения туристов. Здесь находятся и “Золотые пляжи” с лечебным кварцевым песком и песчаные пляжи, и галечные пляжи с густыми реликтовыми лесами, равнины и горы, реки водопады и вулканы.

Если вы никогда небыли в Анапе, то ваша поездка впервые заставит вас возвращаться сюда каждый раз, Ведь в Анапе абсолютно все слои населения и абсолютно всех возрастов найдут себе занятия по вкусу. Сюда приезжают отдыхать и с семьей и поодиночке. Анапа город детства и Романтики. С семьей будет очень интересно посетить и местный дельфинарий и океанариум, и многочисленные зоопарки парки и аквапарки, а также несколько Мировых известных цирков. А Парочкам уединиться в многочисленных уютных ресторанах на набережной с видом на море, прогулках на яхтах, дискотеках европейского уровня.

Хочется отметить качественный сервис и великолепное обслуживание, ставшее традиционным, вот и мы порадуем вас сердечным радушием и высоким комфортом в мини-гостинице Мэри.

Новый курортный сезон в Анапе может стать незабываемым дл вас. Не теряйте времени и покупайте билеты! Желающих в этом году посетить Анапу будет много, окажитесь в числе счастливчиков.