Мини-гостинница в Анапе. +7 (918)440-30-04 ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР
  • Добро пожаловать. АНАПА, ВЛАДИМИРСКАЯ 39. +7 918-440-30-04
  • 7 Минут ходьбы до Песчаного и Галечного ПЛЯЖА
  • Молодоженам СКИДКИ
  • 10 номеров класса люкс
Горячее предложение! Детям с 3 до 6 лет без предоставления дополнительного места 200 рублей!

Развлечения для отдыхающих на курорте Анапа

Хочется поделиться всеми невероятными развлечениями, которые вы можете себе устроить, посетив город-курорт Анапу. Выбирайте досуг на свой вкус!

Для невероятно ярких впечатлений воспользуйтесь услугами аренды морских яхт. Морские прогулки – в Анапе с её сказочными пейзажами, закатами, бодрящим морским ветром, лагунами, скалистыми берегами обеспечит ваше путешествие приключениям и романтическим мгновениями. Просторные удобные палубы, комфортабельные и уютные каюты, шезлонги для загара – на борту. Так же вы можете воспользоваться рыболовным оборудованием, масками, ластами, а егеря, сопровождающие вас, закоптят вашу рыбу прямо на палубе яхты. Сами управлять яхтой? Ваша мечта реализуется! Вы даже можете принять участие в регате. Новичкам в этом увлекательном деле предоставляются инструкторы. Все это по адресу: Анапа ул. Набережная 9

Увидеть экзотическую красоту города можно воспользовавшись услугами «Эко-такси». Это возможность авто-прогулки по Набережной и многочисленным малоактивным дорогам Анапы. Автопарк такси включает десятки гольф-каров, которые вы по достоинству оцените вместе с вашими детьми. Экологичность и маневренность таких машин дает возможность проезда в такие места, где обычному транспорту проезда нет, на набережной, которая длится через весь город такому транспорту всегда – зеленый свет! Найти его просто, достаточно пройти на набережную.

ЖАР – вечера под открытым небом! Дискотеки, пенные шоу программы, фестивали! все это ждет отдыхающих в Анапе. Поистине умопомрачительное шоу Европейского масштаба навсегда остаются в сердцах участников. Вы всегда сможете выбрать направление, которое будет вам по душе, музыку, которая будет звучать в ритмах вашего сердца. В каждом ресторане свои профессиональные музыканты различных направлений, которые создают свой неповторимый стиль. Вы испытаете поистине сильнейший прилив энергии и эмоциональный подъем, который останется с вами еще на долго. Получайте отличное настроение и массу новых впечатлений от отдыха в Анапе!